Наверх
Официальный представитель гостиничного комплекса
Измаилово
Главная / О нас / Статьи
ГК Измайлово: что находится рядом, как добраться до стадиона «Локомотив»
7 августа 2019
Гостиничный комплекс Измайлово пользуется большим спросом благодаря удачному расположению. В шаговой доступности находится всё, что необходимо для жизни, также рядом расположились сразу несколько интересных достопримечательностей. От гостиницы Измайлово легко добраться до МЦК (Московского центрального кольца), откуда можно доехать до стадиона «Локомотив» и других важных столичных объектов.
МЦК и Измайлово
7 августа 2019
Из-за перенаселенности и постоянного потока туристов транспортная система Москвы долгие годы находилась в глубоком коллапсе. Положение значительно улучшилось в 2016 году, когда был реализован проект реконструкции старой железной дороги, окольцовывающей исторический центр столицы.
Создание великолепного Кремля в Измайлове
3 июня 2019
Великолепный Кремлевский ансамбль в Измайлово, созданный на базе легендарного дворца «Вернисаж», сегодня превратился в шикарный культурный центр и предлагает гостям множество видов интересных развлечений. В этом уютном столичном уголке допетровской эпохи история государства удивительным образом перекликается с современным временем.
Долгая и удивительная история Измайловского парка
3 июня 2019
Измайловский парк в Восточном административном округе столицы – объект исторического и культурного наследия. Он занимает обширную территорию размером 1.600 гектаров. Она удобно располагается неподалёку от гостиничного мега-комплекса «Измайлово» и предлагает множество вариантов активного семейного отдыха.
Идеальное место для отдыха всей семьей – Измайловский парк
26 декабря 2017
В первый раз в Москве? Обязательно посетите один из самых красивых и больших парков столицы, который расположился в Восточном административном округе города!
Выбираем гостиницу рядом с Измайловским парком
20 декабря 2017
Путешествуя по Москве, отличная идея – остановиться в восточной части столицы, вблизи легендарного места для семейного отдыха – Измайловского парка, между прочим, одного из самых экологически чистых в Европе.
Чем привлекателен гостиничный комплекс «Измайлово»
14 декабря 2017
Где остановиться в Москве, чтобы лучше узнать город, проникнуться всеми красотами, осмотреть достопримечательности? Обратите внимание на современные гостиницы, которые находятся недалеко от Измайловского парка.
Современные отели: что собой представляют, виды, основные и дополнительные услуги
8 декабря 2017
Собираясь в рабочую поездку в другой город или же в качестве путешественника познакомиться с достопримечательностями, переживать не нужно о том, где остановиться – гостиничный бизнес в России хорошо развит.
Что собой представляют современные бизнес-отели
4 декабря 2017
Для организации рабочей встречи, конференции, переговоров сегодня совсем не обязательно искать специализированное помещение, местом проведения официальных мероприятий может стать гостиница.
Что в себя включают отели четыре звезды, преимущества
27 ноября 2017
Путешествовать с комфортом по столице сегодня не проблема. Можно целый день осматривать достопримечательности, любоваться архитектурными сооружениями, прогуливаться в цветущем парке.
Конгресс-центр в гостиницах: что в себя включает, причины востребованности
24 ноября 2017
Многофункциональные отели высшего класса (четыре и пять звезд) – это не только уютные и комфортабельные номера, роскошные апартаменты, рестораны с разными кухнями мира и охраняемые автостоянки.
Какие удобства предлагают современные конгресс-центры на базе гостиниц
20 ноября 2017
Крупнейшие четырехзвездочные и пятизвездочные гостиницы сегодня – это не только просторные комфортабельные номера, рестораны, зоны релаксации и оздоровления.
Какие услуги предоставляют четырехзвездочные гостиницы
15 ноября 2017
Путешествовать сегодня одно удовольствие: действует множество туроператоров, хорошо налажено транспортное сообщение, нет проблем с временным жильем.
Отели для бизнеса: какие услуги предоставляют, инфраструктура, дополнительный сервис
3 ноября 2017
Довольно часто деловым людям приходится путешествовать: во многих случаях частые поездки – составляющие успешного ведения дел.
×
Скидка на проживание от Ника Отель,
Мы решили сделать для Вас персональное предложение с интересными условиями.
Запишите свой промо-код:
2014656